Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 65″ |
| Диагональный размер(см) | 165 см |
| Разрешение | 4K UHD
|
| 3840×2160 |
| Частота обновления(Гц) | 144Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | QLED |
Звук
| Мощность звука | 20W(2*10W) |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
| Dolby/Dolby+ | Dolby Atmos |
| Стерео | Да |
| Объемный звук | Да |
| Звуковой режим | User/Standard/Vivid/Sports/Movie/Music/News |
| Оценка движения и компенсация движения | Да |
Параметры изображения и мультимедиа
| HDRВысокая динамическая облать | Да |
| Dolby vision | Dolby Vision |
| Wide Color Gamut | Да
|
| Широкий гамма цвета |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 400 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
| CPU | A73*4 |
| GPU | MaliG52*2 |
| DDR SIZE | 4G
|
| Flash | 32G |
Смарт функции
Операционная система
| Google |
| Магазин приложений | Google play store |
| Голосовой контроль | hands-free voice control
|
| Пропуск экрана | DLAN、Airplay、chromecast |
| другие дополнительные функции | Game Mode |
Дополнительные особенности
| Обновление ПО | Интернет |
| Гайд по телевидению | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
Прием сигнала
Стандарты телевидения
| DVB-T/T2/C/S2 |
| Диапазон приема | DVB-T/T2: |
| VHF (174MHz ~ 230MHz) |
| UHF (474MHz ~ 862MHz) |
| DVB-S/S2: (950Mhz-2150MHz) |
| Ширина полосы канала | 6MHz/ 7MHz/8 MHz |
Подключения
| WIFI | Да |
| Bluetooth | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 3 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| miniAV | 1 |
| OPTICAL | 1 |
| RF | 2 |
| CI | 1 |
| AV IN | 1 |
| DVB-S2 | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
| ARC | Да |
| Дизайн рамки передней панели | Zero Bezel |
Дизайн
| Цвет задней крышки | 250W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | AC 100 ~ 240V , 50/60 Hz |
Габариты
| Размеры с подставкой | 1445*887*308 |
| Размеры без подставки | 1445*832*94 |
| Параметры VESA для стеновой установки | 500*200mm,M6 |
Вес
| Вес для расчета логистики | 22.5kg |
| Вес с подставкой | 15.8kg |
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
| батарейки |