Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 85″ |
| Диагональный размер(см) | 216 см |
| Разрешение | 4K UHD |
| 3840×2160 |
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | QLED |
Звук
| Мощность звука | 20W(2*10W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
| Dolby/Dolby+ | Dolby Atmos |
| Стерео | Да |
| Звуковой режим | Standard/Cinema/Clear Voice/Sports/Music |
| Сабвуфер | Да |
| Оценка движения и компенсация движения | Да |
Параметры изображения и мультимедиа
| HDR Высокая динамическая облать | Да |
| Dolby vision | Dolby Vision |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 400 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
| CPU | ARM Quad Core CA75*2+CA55*2 |
| GPU | IMG BXE4 |
| DDR SIZE | 1.5G |
| Flash | 8G |
Смарт функции
| Операционная система | WebOS Hub |
| Пропуск экрана | Miracast |
Дополнительные особенности
| Обновление ПО | OTA |
| Гайд по телевидению | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
Прием сигнала
| Стандарты телевидения | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| DVB-C:114-858Mhz |
| Диапазон приема | DVB-T/T:247-862Mhz |
| DVB-S/S2:depend on Sat |
| Ширина полосы канала | 6/7/8M depend on eara |
Подключения
| Bluetooth | Да |
| LAN | 1
|
| HDMI | 3 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| miniAV | 1 |
| OPTICAL | 1 |
| RF | 2 |
| CI | 1 |
| AV IN | 1 |
| DVB-S2 | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
| ARC | Да |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 310W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | AC 100 ~ 240V , 50/60 Hz |
Габариты
| Размеры с подставкой | 1890*1163*381 |
| Размеры без подставки | 1890*1080*91 |
| Параметры VESA для стеновой установки | 600*400mm,M8 |
Вес
| Вес для расчета логистики | 46.85kg |
| Вес с подставкой | 30.2kg |
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|