- товар
- Технические характеристики
- Описание
YASIN Телевизор 32E9000 HD Smart TV
Yasin 32E9000 2025 года получил полное обновление, улучшив как производительность, так и дизайн, чтобы предложить пользователям еще более совершенный опыт.
Это разумный выбор для ценителей функциональности и выгодной цены!
Yasin 32E9000 Smart TV – компактный и легкий 32-дюймовый телевизор по доступной цене. Идеально подходит для небольших помещений: маленьких квартир, кухонь или комнат. Благодаря своим размерам и весу, его легко перемещать в нужное место.
Поделиться этим
点击右上角
分享给朋友吧
Технические характеристики
Описание
Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 32″ |
| Диагональный размер(см) | 81 см |
| Разрешение | HD |
| 1366×768 |
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | LED |
Звук
| Мощность звука | 16W(2*8W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 200 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
Смарт функции
| магазин приложений | Android |
Прием сигнала
| TV digital System | DVB-T2/C/T,PAL,SECAM |
| Стандарты телевидения |
Подключения
| WIFI | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 2 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| OPTICAL | 1 |
| CI | 1 |
| AV IN | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 55W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | 100 ~ 240 50/60 Hz |
Габариты
| Размер внешней коробки | 757*463*85 |
| Размеры с подставкой | 718*478*205 |
| Размеры без подставки | 718*419*61 |
| Параметры VESA для стеновой установки | 100*100mm |
Вес
| Вес для расчета логистики | 4.4kg |
| Вес с подставкой | 3.2кг |
| Вес без подставки |
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|
Технические характеристики
Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 32″ |
| Диагональный размер(см) | 81 см |
| Разрешение | HD |
| 1366×768 |
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | LED |
Звук
| Мощность звука | 16W(2*8W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 200 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
Смарт функции
| магазин приложений | Android |
Прием сигнала
| TV digital System | DVB-T2/C/T,PAL,SECAM |
| Стандарты телевидения |
Подключения
| WIFI | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 2 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| OPTICAL | 1 |
| CI | 1 |
| AV IN | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 55W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | 100 ~ 240 50/60 Hz |
Габариты
| Размер внешней коробки | 757*463*85 |
| Размеры с подставкой | 718*478*205 |
| Размеры без подставки | 718*419*61 |
| Параметры VESA для стеновой установки | 100*100mm |
Вес
| Вес для расчета логистики | 4.4kg |
| Вес с подставкой | 3.2кг |
| Вес без подставки |
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|
YASIN Телевизор 32E9000 HD Smart TV
Yasin 32E9000 2025 года получил полное обновление, улучшив как производительность, так и дизайн, чтобы предложить пользователям еще более совершенный опыт.
Это разумный выбор для ценителей функциональности и выгодной цены!
Yasin 32E9000 Smart TV – компактный и легкий 32-дюймовый телевизор по доступной цене. Идеально подходит для небольших помещений: маленьких квартир, кухонь или комнат. Благодаря своим размерам и весу, его легко перемещать в нужное место.
Длительное нажатие, чтобы определить QR-код для просмотра деталей
Скопировать ссылку на продукт
Длительно нажмите на картинку, чтобы сохранить / поделиться