- товар
- Технические характеристики
- Описание
YASIN Телевизор 40E9000 FHD Smart TV
YASIN 40E9000: 40-дюймовый Smart TV с функцией прямого приёма каналов
• Просмотр ТВ-каналов без приставки
• Высокое качество изображения FHD
• Встроенный Google Play — скачивайте любые приложения
• Управление с помощью голосового пульта
• Идеально для комнаты, гостиной или кухни
Умный телевизор для любого помещения по выгодной цене!
Поделиться этим
点击右上角
分享给朋友吧
Технические характеристики
Описание
Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 40″ |
| Диагональный размер(см) | 102см |
| Разрешение | FHD |
| 1920*1080 |
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | LED |
Звук
| Мощность звука | 20W(2*10W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 200 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
Смарт функции
| Магазин приложений | Android 14.0 |
Прием сигнала
| TV digital System | DVB-T2/C/T,PAL,SECAM |
| Стандарты телевидения |
Подключения
| WIFI | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 2 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| OPTICAL | 1 |
| CI |
|
| AV IN | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 90W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | 100-240 50/60Hz |
Габариты
| Размер внешней коробки | 950*97*565 |
| Размеры с подставкой | 892*564*216 |
| Размеры без подставки | 892*502*70 |
| Параметры VESA для стеновой установки |
|
Вес
| Вес для расчета логистики | 6.1кг |
| Вес с подставкой | 4.8кг |
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|
Технические характеристики
Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 40″ |
| Диагональный размер(см) | 102см |
| Разрешение | FHD |
| 1920*1080 |
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | LED |
Звук
| Мощность звука | 20W(2*10W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 200 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
Смарт функции
| Магазин приложений | Android 14.0 |
Прием сигнала
| TV digital System | DVB-T2/C/T,PAL,SECAM |
| Стандарты телевидения |
Подключения
| WIFI | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 2 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| OPTICAL | 1 |
| CI |
|
| AV IN | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 90W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | 100-240 50/60Hz |
Габариты
| Размер внешней коробки | 950*97*565 |
| Размеры с подставкой | 892*564*216 |
| Размеры без подставки | 892*502*70 |
| Параметры VESA для стеновой установки |
|
Вес
| Вес для расчета логистики | 6.1кг |
| Вес с подставкой | 4.8кг |
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|
YASIN Телевизор 40E9000 FHD Smart TV
YASIN 40E9000: 40-дюймовый Smart TV с функцией прямого приёма каналов
• Просмотр ТВ-каналов без приставки
• Высокое качество изображения FHD
• Встроенный Google Play — скачивайте любые приложения
• Управление с помощью голосового пульта
• Идеально для комнаты, гостиной или кухни
Умный телевизор для любого помещения по выгодной цене!
Длительное нажатие, чтобы определить QR-код для просмотра деталей
Скопировать ссылку на продукт
Длительно нажмите на картинку, чтобы сохранить / поделиться