Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 43″ |
| Диагональный размер(см) | 109см |
| Разрешение | 4K UHD |
| 3840×2160 |
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | QLED |
Звук
| Мощность звука | 20W(2*10W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
| Dolby/Dolby+ | Dolby Atmos |
| DTS Studio Sound | Да |
| Стерео | Да |
| Объемный звук | Да |
Параметры изображения и мультимедиа
| HDR | Да |
| Высокая динамическая облать | HDR10+ |
| Dolby vision | Dolby Vision |
| Wide Color Gamut | Да |
| Широкий гамма цвета | 90% DCI – P3 |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 250 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
Смарт функции
| Операционная система | Google |
| Магазин приложений | Google play |
| Пропуск экрана | chromecast |
| другие дополнительные функции | Game Mode |
Дополнительные особенности
| Обновление ПО | Интернет |
| Гайд по телевидению | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
Прием сигнала
| Стандарты телевидения | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Диапазон приема | DVB-S/S2:950~2150MHz |
| DVB-C:48~859MHz |
| DVB-T/T2:50~862MHz |
| ATV:44-870MHz |
Подключения
WIFI
| Да |
| Bluetooth | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 3 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| Tuner | 2 |
| miniAV | 1 |
| SPIDF | 1 |
| OPTICAL | 1 |
| RF | 2 |
| CI | 1(CI+) |
| AV IN | 1 |
| DVB-S2 | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 100W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | AC 100 ~ 240V , 50/60 Hz |
Габариты
| Размер внешней коробки | |
| Размеры с подставкой | |
| Параметры VESA для стеновой установки | 200*200mm,M6 |
Вес
| Вес для расчета логистики | |
| Вес с подставкой | 5.9kg |
| Вес без подставки | 5.7kg
|
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|