Основные параметры
| Диагональный размер( дюйм) | 43″ |
| Диагональный размер(см) | 109см |
| Разрешение | 2K FHD |
|
| Частота обновления(Гц) | 60Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Светодиодная (LED) подсветка | LED |
Звук
| Мощность звука | 16W(2*8W) |
| Тип динамика | Встроенные коробочные динамики |
| Позиция докладчика | нижняя часть |
| Dolby/Dolby+ | Dolby Audio |
| Стерео | Да |
| Звуковой режим | Standard/Cinema/Clear Voice/Sports/Music |
Параметры изображения и мультимедиа
| HDR | Да |
| Высокая динамическая облать | HDR10 |
Параметры панели
| Яркость (Кд/м²) | 280 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° |
Система обработки
| CPU | ARM CA55*4 |
| GPU | MALI G31MP2 |
| DDR SIZE | 1.5G |
| Flash | 8G |
Смарт функции
| Операционная система | WebOS Hub |
| Пропуск экрана | Miracast |
Дополнительные особенности
| Обновление ПО | OTA |
| Гайд по телевидению | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
Прием сигнала
| Стандарты телевидения | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| DVBS:950~2150MHz |
| DVB-C:46~890MHz |
| VHF Ⅲ 174~230 MHZ |
| Диапазон приема | UHF Ⅳ:470~606 MHZ |
| UHF Ⅴ:606~862 MHz |
| S Band Ⅱ:230~300 MHZ |
| S Band Ⅲ : 30A~470 MHz |
| Channel Bandwidth Ширина полосы канала | 6/7/8M depend on eara |
Подключения
| Bluetooth | Да |
| LAN | 1 |
| HDMI | 3 |
| Earphone | 1 |
| USB2.0 | 2 |
| miniAV | 1 |
| OPTICAL | 1 |
| RF | 2 |
| CI | 1 |
| AV IN | 1 |
| DVB-S2 | 1 |
| DVB-T2 | 1 |
| ARC | Да |
Дизайн
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет и материал держателя | черный |
Параметры питания
| Потребляемая мощность | 75W |
| Мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Нормативы ввода питания | AC 100 ~ 240,50/60 Hz |
Габариты
| Размер внешней коробки | |
| Размеры с подставкой | |
| Параметры VESA для стеновой установки | 200*200mm,M6 |
Вес
| Вес для расчета логистики | 8.2kg |
| Вес с подставкой | 6.2kg |
| Вес без подставки | 5.8kg
|
Комплектующие
| Комплектация | руководство пользователя |
| пульт ДУ |
| кабель питания |
| ножки |
батарейки
|