Основные параметры
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь применения (Стандарт охлаждения) | 20~54 м² |
| Тип | сплит-система |
| Способ установки | настенный |
| Внутренний воздушный поток (Высокий/Средний/Низкий) | 850 м³/ч |
| Тип двигателя | RotaryDC inverter Motor Инверторный двигатель |
Диапазон температур
| Комнатная температура (Охлаждение/Обогрев) | >16/0~32 ºC |
| Наружная температура (Охлаждение/Обогрев) | 18~52/-15~24 ºC |
Максимальный уровень шума
| Внутренний уровень звукового давления (Высокий/Средний/Низкий/Шумоподавленный) | 30/33/36/39 дБ(A) |
| Внешний уровень звукового давления | 55 дБ(A) |
Внутренний блок
| Габариты (Ш x В x Г) | 908*295*220 мм |
| Габариты упаковки (Ш x В x Г) | 1008*351*300 мм |
| Чистый вес | 9.6 кг |
| Брутто – вес | 11.6 кг |
Внешний блок
| Габариты (Ш x В x Г) | 780*560*270 мм |
| Габариты упаковки (Ш x В x Г) | 889×612×359 мм |
| Чистый вес | 25.7 кг |
| Брутто – вес | 29.2 кг |
Характеристики
| Питание | 220-240V/50HZ Фаза – Вольтаж – Гц |
| Номинальная холодопроизводительность | (5500-18800)Btu/ч |
| Мощность потребления при охлаждении | 4950(1610-5500)Вт |
| 1545(350-2050)Вт |
| Ток при охлаждении | 7.18((1.6-9.5)А |
| Энергоэффективность охлаждения (EER) | 3.2 Вт/Вт |
| Номинальная теплопроизводительность | (4950-22180)Btu/ч |
| 5000(1450-6500) Вт |
| Мощность потребления при обогреве | 1390(350-2150) Вт |
| Ток при обогреве | 6.45(1.6-10) А |
| Коэффициент полезного действия обогрева (COP) | 3.6 Вт |
| Максимальное потребление мощности | 2318 Вт |
| Максимальный ток | 10.2 А |
| Защита от воды и пыли | IPX4 |
| Удаление влаги | 1.8 Л/ч |
| Тип термостата | пульт для кондиционера |
| Хладагент | R410A |
| Трубы для хладагента |
|
| Жидкостная сторона / Газовая сторона | φ6/φ12 |
| Максимальная длина труб для хладагента | 10 м |
| Максимальная разница в высоте | 5м |